Кейна признали лучшим игроком матча ЧМ-2018 Тунис — Англия

Капитана национальной сборной Англии Харри Кейна признали лучшим игроком футбольного матча между Тунисом и Англией на Чемпионате мира-2018, о чем 19.06. 2018 сообщил популярный белорусский медиа-ресурс newsbel.by, передает информационная газета Казахстана «РК-Ньюс». Матч Тунис – Англия футбольного мундиаля, проходивший в Волгограде, выдался неожиданно напряженным. Лишь благодаря Кейну, оформившему дубль, английские футболисты смогли одолеть своих тунисских соперников. Стоит отметить, что английскому нападающему удалось открыть счет на одиннадцатой минуте матча. Тем не менее, тунисцу Фержани Сасси удалось сравнять счет – 1:1. И все же капитан английской сборной принес победу своей команде, забив соперникам гол на 1-й добавленной минуте 2-го тайма. Итоговый результат встречи - 2:1 в пользу англичан.