Двух человек ранили в результате покушения на убийство в Алматинской области

Сегодня в Алматинской области два человека пострадали в перестрелке неустановленными лицами из автоматического оружия на зоне отдыха. Там полицейские зафиксировали покушение на убийство. 

Пострадавшие госпитализированы с места события. Как сообщили в больнице, сейчас их здоровье классифицируется среднего уровня сложности.

«Ночью в ГКБ № 4 из территории Илийского района Алматинской области скорая помощь доставила на госпитализацию 2-х человек, у которых выявлены раны, нанесенные огнестрельным оружием. На 02.11.2020 они чувствуют себя по-прежнему, их состояние классифицируется, как средняя степень тяжести, оба пострадавших находятся в сознании. Медики предоставляют лечение в полном объеме, согласно протоколу», – рассказал заместитель главного врача ГКБ № 4 Анарбек Монгол.

Местные СМИ сегодня сообщили, что в одной из зон отдыха в поселке Байсерке, Илийского района, Алматинской области неустановленные пока лица предприняли попытку убийств.

Полиция осуществляет следственно-оперативные действия, чтобы в кратчайший период выявить и задержать всех лиц, подозреваемых в данном инциденте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!