Яна Рудковская устроила скандал на юбилее Ольги Бузовой

Несколько дней назад Ольга Бузова отметила юбилей - ей исполнилось 35 лет. По этому случаю телеведущая устроила шумную вечеринку. Однако во время празднования произошел конфуз. Одна из подруг виновницы торжества нелестно высказалась о представителях отечественного шоу-бизнеса. В частности, она заявила, что российские звезды отличаются неискренностью.

После этих слов присутствующая на вечеринке Яна Рудковская вступила в словесный конфликт. Она взяла микрофон и заявила, что «дожила до такого возраста», когда позволительно говорить правду. Жена двукратного олимпийского чемпиона также в сердцах заявила: 

«За слова нужно отвечать, а когда вы говорите — думать, о чем вы говорите». 

После этого Рудковская обратилась к Бузовой: 

«Это тот случай, когда тут собрались те люди, которые тебе могут сказать только правду».

Бросив эти слова в адрес певицы, Рудковская демонстративно покинула торжество. Последнее время продюсер часто оказывается в центре скандала.

Ранее Рудковская пригрозила пензенскому предпринимателю закрыть его бизнес, поскольку тот подал заявку в Роспатент на торговую марку «Гном-Гномыч», под которой он открыл магазин одежды. А ведь многим известно, что Гномом Гномычем Рудковская и ее муж Евгений Плющенко называют сына Сашу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!