Реванш Минеев - Исмаилов: подробности боя

Устроить совместный поединок Владимира Минеева и Магомеда Исмаилова, наконец-то согласился промоушен АМС Fight Nights. Это произошло после потасовки двух бойцов на очередном ММА-турнире.

Бойцы, которые так долго добивались этого боя, таки добились своего. Так что любителям такого бокса осталось подождать до осени. Уже решено, что реванш Минеева и Исмаилова состоится в сентябре нынешнего года. 

«Мы оформили соглашение пока что только на один бой, где подразумевается намек и на второй, если он пройдет у Владимира Минеева в нынешнем сентябре, — рассказывает владелец AMC Fight Nights Амир Мурадов. — По всей вероятности, бой состоится в Москве». 

Впервые эти два классных бойца встречались в октагоне в 2018 году. Тогдашний их поединок закончился ничьёй. И вот буквально накануне Исмаилов подтвердил реванш. Магомед высказался, что теперь Минеев обязан ответить за свои слова. Руководитель AMC Гаджиев рассказал, что сумма гонорара Исмаилова за предстоящий реванш с Минеевым составляет свыше 10 миллионов рублей. 

«Мы приняли решение, какой должна быть сумма вознаграждения Исмаилову за повторный поединок в октагоне с Минеевым. Пришли к выводу, что 10 млн рублей будет как раз нормально, ну и плюс бонусы. Несомненно, эта сумма впечатляет, но ведь следует учитывать и то, что Магомед получает за поединок от 6 до 10 миллионов (в среднем)», — рассказал Гаджиев. 

Промоутер Амир Мурадов сообщил, что реванш Минеева и Исмаилова состоится в сентябре на Fight Nights Global. Исмаилов подтвердил проведение боя на своей странице в «Инстаграм». 

«Я ведь не сомневался, что он струсит и откажется! Каждый получит своё сполна, бой — это всего лишь спорт! Минеев давно вышел за рамки спорта!» — написал Исмаилов под афишей поединка. 

Первая встреча Владимира Минеева и Магомеда Исмаилова состоялась три года назад. В конце 2020 года спортсмены устроили потасовку на турнире MMA. Минеев вызвал Исмаилова на поединок, унизив его. «Лысый хищник» не вытерпел, и ударил своего оппонента.

Поделитесь новостью со своими друзьями!