Microsoft признала критическую ошибку ОС Windows

Американская корпорация Microsoft выпустила срочный апдейт, который исправляет актуальные проблемы операционной системы Windows.

По данным издания Bleeping Computer, в компании все же не пропустили мимо своего внимание проблемы с играми у многих пользователей, которые появились после того, как вышла целая серия обновлений. Появление критических ошибок в Microsoft признали и поспешили сделать патчи, которые отремонтируют ОС путем исправления неполадок.

Известно, что сбои происходили, когда геймеры запускали игры в полноэкранном или оконном режиме без полей и использовали два или более монитора. 

Апдейт, о котором идет речь, уже доступен в Центре обновления Windows или путем перезагрузки компьютера. Однако спешить с ним не следует, если предстоит длительная работа на компьютере во избежание «подтормаживания».

«Обратите внимание, что развертывание обновления может затянуться до 24 часов», — сказано в сообщении американской корпорации.

Некоторые пользователи на форумах пишут, что им даже апдейт не понадобился. Проблему успешно решал «откат» до версии Windows 10 1909.

Поделитесь новостью со своими друзьями!