У 90-летнего Ивана Краско появилась еще одна молодая невеста

У 90-летнего актера Ивана Краско появилась еще одна невеста - она молодая, как и предыдущие его избранницы, и ...тоже Наталья! Об этом узнал «Собеседник» и даже обнародовал фото пары вместе.

По данным издания, избранницей любвеобильного артиста стала Наталья Смыкова. Вполне вероятно, что они скоро поженятся.

«Иван Иванович не сомневается в чувствах новой пассии, окружившей его любовью и заботой. Взамен на это Наталья хочет взять его фамилию», - говорится в статье.

Наталья призналась, что также не стесняется своих чувств к Ивану Краско, но общественного резонанса избегает. С ее слов, близко с актером она общается несколько лет.

Смыкова и Краско познакомились в театре, куда она приходила на его выступления. А встречаться начали не так давно - после того, как Иван Иванович переболел коронавирусом.

«Мне не нужны ни его деньги, ни тем более его недвижимость, которую делят всю его жизнь. Но некоторых бывших родственников прошу подвинуться, а его детям я всегда рада», - говорит Наталья.

Напомним: Краско был женат четыре раза. Две его супруги - Наталья Вяль и Наталья Шевель - намного его моложе (первая на 46 лет, вторая - на 60). Краско и его возлюбленные в течение длительного времени были завсегдатаями скандальных ток-шоу на телевидении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!