Военный эксперт Баранец рассказал о возможности РФ «припудрить заразой» территорию США

Военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Баранец прокомментировал работу американских лабораторий вблизи границ России. По мнению эксперта, Россия быстро «припудрит заразой» территории США в ответ на производство Вашингтоном биологического оружия у границ РФ. Об этом пишет «ФАН».

Аналитик Виктор Баранец указал, что по одной из версий США разрабатывают биологическое оружие в секретных специальных лабораториях, которые расположены вблизи российских границ. 

«Не исключено, что американские ученые выращивают специальные смертельные микробы, которые адаптированы под российский генетический код. И хоть звучит это фантастически, однако это может быть вполне реальной версией», - прокомментировал Виктор Баранец. 

Эксперт подчеркнул, что действие таких лабораторий могут оказывать огромные риски для России — вплоть до массового уничтожения населения. 

«Есть данные, что вокруг России в бывших союзных республиках американцы под видом медицинских исследований особенностей той или иной нации открыли более сорока биологических лабораторий. Можно сказать, что РФ окольцована американским биологическим оружием», - добавил эксперт. 

Баранец отметил, что Россия должна предпринять оперативные контрмеры, чтобы не только сдерживать американскую агрессию политическими дебатами и риторикой, но и реальными, и возможно даже жесткими действиями.

«Мы должны показать, что будем противодействовать американской угрозе. Надо тоже припудрить территорию США какой-нибудь заразой, чтобы у них отпало желание ставить эксперименты на наших людях», - заявил Виктор Баранец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!