Пенкин заявил, что не дружит с Пугачевой

Алла Пугачева сыграла в судьбе многих артистов эстрады положительную или отрицательную роль. Одни заявляют, что у них с легендарной певицей сложились дружеские отношения, другие считают, что Примадонна загубила им карьеру. Но все они не сомневаются в таланте Аллы Борисовны, хотя многие соглашаются с тем, что характер у нее непростой.

Недавно Сергей Пенкин, которому приписывают конфликт с певицей, рассказал об их отношениях. В 90-х артист пару раз бывал в гостях у Примадонны, а однажды он нагрянул к ней домой в два часа ночи. Однако он сейчас не может назвать их отношения дружескими.

Сергей считает, что с Аллой Борисовной они приятели и коллеги, потому что друзья ходят друг к другу в гости, а они просто созваниваются.

В феврале этого года Пенкину исполнилось 60 лет и в день рождения певца поздравили Алла Пугачева и Максим Галкин. Поздравлению этой супружеской пары Сергей был очень рад, пишет Радио КП.

Недавно Сергей Пенкин затронул тему снова своего «внебрачного» ребенка. В частности, певец заявил о том, что у него нет прямых наследников, а есть только племянники. Также ранее Пенкин сделал заявление, которое обернулось громким скандалом. Так, он сказал, что состоял в любовных отношениях одновременно с экс-солистками группы «Мираж» Наталией Гулькиной и Маргаритой Суханкиной. Но позже Сергей заявил, что его слова об этих связях были шуткой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!