Харламов признался, что вызывал девушек легкого поведения

Гарик Харламов до брака с актрисой Кристиной Асмус вел бурную личную жизнь, в чем он признался на шоу Максима Галкина «Музыкалити». Со слов резидента Comedy Club, когда-то он жил в режиме непрекращающихся вечеринок и дело доходило даже до вызовов полиции, но сам он собой не гордится. В тот период ему доводилось обращаться за услугами к девушкам легкого поведения.

Юморист рассказал, что тогда ему даже удалось подержать в руках грудь четвертого размера. Такому разгульному образу жизни был положен конец, когда Харламов женился на популярной актрисе Кристине Асмус. К этому времени Гарик и Кристина уже развелись, а 40-летний юморист встретил новую пассию - молодую и привлекательную Екатерину Ковальчук.

В свою очередь еще один участник беседы, популярный тюменский хип-хоп исполнитель OG Buda тоже прошел «Тест на бурную жизнь». В частности, музыкант признался, что у него тоже был период разгула, когда он запивал виски коньяком, кидал деньги поклонникам, матерился на узбекском и пользовался услугами продажных женщин.

В ходе шоу хип-хоп OG Buda высмеял музыкальный вкус Максима Галкина. Когда заиграла песня Филиппа Киркорова и MARUV — KOMILFO, рэпер заметил, что ведущему понравилась композиция, и для высказывания не сразу смог подобрать корректные слова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!