Блогер Дава заработал на призыве экс-продюсера Лободы пустить его на шашлык

28-летний певец и блогер Давид Манукян смог заработать на скандале, вызванным его появлением на мероприятии по вручению премии Муз-ТВ. Дава и Филипп Киркоров предстали в эпатажном образе жениха и невесты, для чего выбрали свадебный кабриолет и соответствующие наряды — и получили массовую критику общественности. Об этом пишет «StarHit.ru».

Одной из первых с критикой в адрес Давы и Киркорова выступила экс-продюсер Светланы Лобода Нателла Крапивина. Она заявила, что хотела бы «расчленить Даву на шашлык» — это позволило бы избежать такого позора, который Давид демонстрирует своим поведением. В ответ Манукян записал рекламный ролик со скрытым подтекстом — на нем блогер готовит шашлыки с мясом на открытом воздухе.

На вопрос оператора, в чем секретный ингредиент его вкуснейших шашлыков, Дава ответил:

«Опыт последних 10 лет. Эта мудрость передается из поколения в поколение — мне досталась еще от дедов. Нужно много лет, чтобы достичь таких высот. Я дам совет, который подарит вам возможность участвовать в чемпионатах по жарке», -заявил Манукян.

Подписчики остались в восторге от остроумного ответа Давы, и выразили надежду, что в следующий раз он пожарит шашлыки вместе с нутеллой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!