30-летняя солистка Little Big Соня Таюрская снялась полностью обнаженной

30-ти летняя солистка панк-поп группы «Little Big» Соня Таюрская снялась в откровенной ню-фотосессии. По словам артистки, каждая девушка должна попробовать такой вид фотоснимка, поскольку он дает прочувствовать свою красоту и уникальность в первозданном виде. Об этом пишет «Радио Комсомольская правда».

Певица Соня Таюрская наглядно продемонстрировала, что для нее не существует никаких преград на пути к самоутверждению — и даже поделилась парой ню-кадров на своей странице в соцсетях. 

View this post on Instagram

A post shared by Sonya Tayurskaya Little Big (@sonyatayurskaya)

На первом снимке Соня позирует спиной к камере, демонстрируя полностью обнаженное тело. Второй кадр снят в профиль, и на нем Таюрская запечатлена в одном бюстгальтере.

«Я очень довольна, что решилась на такой эксперимент. Это удивительное чувство, когда ты предстаешь в кадре именно в том виде, в котором тебя создала природа. Ощущение гармонии и единства с собой на высшем уровне. Рекомендую попробовать это каждому», - поделилась звезда с подписчиками.

Всего за несколько часов после публикации, ню-фотоснимки набрали более 100 тысяч отметок «мне нравится» и комментариев от восторженных фолеров. 

Поклонники отметили, что снимки получились очень чувственными, но совсем не пошлыми, что говорит о высоком профессионализме фотографа и модели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!