Певица Лобода заменила Нателлу Крапивину продюсером Земфиры Табризом Шахиди

Светлана Лобода нашла замену уволившейся Нателле Крапивиной.

Недавно прошедшая церемония МУЗ-ТВ дала толчок череде громких скандалов. После едкого комментария продюсера Светланы Лободы Нателлы Крапивиной публикации Филиппа Киркорова, продюсер вскоре объявила о своем уходе из мира шоу-бизнеса.

Так что известная артистка Светлана Лобода осталась без мощной поддержки. Однако, не надолго. Вскоре для того, чтобы было кому заниматься ее творческими и организационными делами, певица обратилась к известному продюсеру Табризу Шахиди. Кстати, раньше Шахиди успешно оказывал Лободе помощь в организации концертов, а также коммерческих предложениях. Теперь они вновь будут работать вместе.

Табриз считается авторитетным и влиятельным человеком с отличной репутацией, он - один из самых известных продюсеров и концертных директоров в России. Он «ведет» таких знаменитостей, как Земфира, Тина Канделаки, Денис Мацуев, Елена Темникова и других. 

О том, что у него появилась новая подопечная, Шахиди рассказал в своем микроблоге. Он дал понять, что теперь руководит организацией всех мероприятий Лободы.

Недавно он начал вести популярный Telegram-канал, где говорит об изнанке российского шоу-бизнеса.

О сотрудничестве с Лободой Шахиди объявил лично в своем микроблоге. Он лаконично дал понять, что теперь отвечает за организацию всех мероприятий с её участием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!