Прохору Шаляпину сосед плюнул в лицо

Звезда скандальных телепередач, шоумен, 37-летний Прохор Шаляпин в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ рассказал об агрессивном соседе, который ему угрожал, после чего плюнул в лицо. Об этом сообщает «Starhit».

Шаляпин много лет проживает в московской «сталинке». Знаменитость полностью устраивает квартира и район, однако проблемы с парковкой автомобиля создают немало проблем. Значительная часть жильцов дома приняла решение поставить во дворе шлагбаум, дабы туда не заезжали чужие машины. Но далеко не все квартиранты поддержали эту идею.

По словам Прохора, после установки шлагбаума проблема была частично решена, однако периодически кто-то ломает ограждение для двора и жильцам приходится устанавливать его заново. Находятся и такие люди, которые угрожают тем, кто согласился на обновление.

«Вот недавно было. Приехал во двор. Сзади остановилась машина. Думал, что он хочет за мной проскочить, а он начал сигналить. Потом сосед вышел. Начали кричать, ругаться. Один начал угрожать, а потом плюнул мне в лицо. Прям харкнул. Впервые в моей жизни», - пожаловался артист.

Стоит отметить, что в студию программы был приглашен тот самый сосед Шаляпина, который с ним ругался. Мужчина объяснил, что год назад стало плохо его матери. Они вызвали скорую, однако из-за ограждения машина не смогла заехать во двор. В итоге женщина скончалась. По этой причине сосед артиста будет добиваться сноса шлагбаума любыми способами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!