Певица Лариса Долина призналась в любви к «умным текстам и рэпу» Artik&Asti

65-летняя эстрадная певица и режиссер Лариса Долина выразила восхищение украинской поп-группой Artik&Asti, выступающей в жанрах поп, R'n'B, поп-рэп и дип-хаус. Артистка посетила концерт группы вместе со своей внучкой Сашей, и осталась в восторге от «умного текста в рэпе», передает «Московский Комсомолец».

Восхищение Ларисы Долиной молодой рэп-группой Artik&Asti было настолько велико, что артистка лично подошла к исполнителям после концерта, и поблагодарила их за невероятные эмоции.

«Это было очень круто! Вот, если бы, хотя бы, половина из молодой поросли музыкантов и певцов несли в своём творчестве столько Любви, были бы такими талантливыми и харизматичными, я была бы спокойна», - прокомментировала Лариса Долина на своей соцстраничке.

Долина отметила, что именно такие артисты, как Артём Умрихин и Анна Дзюба (творческие псевдонимы — Artik&Asti), являются достойной сменой для эстрадных артистов, которые уже завершают свой творческий путь, и выразила надежду, что еще неоднократно услышит выступление этого дуэта в живую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!