Садальский удалил комментарий Максаковой, предупреждающий о том, что его могут «пустить на органы»

Оперная дива Мария Максакова вернулась из Киева в Москву и времени даром не теряет. Артистка активно принимает участие в телевизионных шоу, а также пытается наладить контакт со своими старшими детьми и матерью, с которой не общается долгие годы.

Однако ее попытки сблизиться с Людмилой Максаковой успехом не увенчались. А тут актер и блогер Стас Садальский неожиданно заявил, что собирается жениться на ее 80-летней матери.

Мария не смогла сдержать себя и оперативно отреагировала на публикацию. В своем комментарии она призвала его быть осторожнее. Что там конкретно было написано, неизвестно, так как Стас быстро удалил комментарий. 

Максакову это удивило. Садальский пытается придерживаться имиджа правдоруба, а тут неожиданно начал подчищать написанное другими людьми. Впрочем, оперная дива рассказала в чем суть в беседе с «Собеседником».

«Я ему написала, что он связался с опасными людьми. И если он на мамину квартиру какие-то виды имеет, главное, чтобы он свою уберег в этой ситуации. Потому что эта семейка, как я там написала, саблезубых и степных хапуг, может и на органы пустить при желании. Если найдут хотя бы один здоровый и функционирующий», - заявила экс-депутат Госдумы.

К слову, сама Максакова не верит, что ее мать собирается замуж за Садальского. и считает новость о скорой свадьбе его вымыслом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!