Иосиф Пригожин подверг критике действия юных блогеров: «Бесталанные дети»

52-летний продюсер и театровед Иосиф Пригожин раскритиковал молодое поколение блогеров, назвав их «бесталанными детьми». Медиа-менеджер признался, что он не поддерживает современные тенденции хайпа и эксцентричности, и заявил, что никогда не будет поддерживать «тот ужас, которые творят кумиры молодежи». Об этом пишет «StarHit.ru».

Продюсер Иосиф Пригожин в интервью известному блогеру и колумнисту Вадиму Манукяну признался, что у него вызывает отвращения те тенденции, которые сформировались у современной молодежи. Медиа-менеджер отметил, что на пике популярности сейчас почему-то оказываются те блогеры, которые не только не отличаются умом и образованностью, но и демонстрируют открыто аморальное поведение.

«Они ничему не могут научить аудиторию, но при этом пользуются популярностью у миллионов. Что мы будем делать, когда уйдут великие люди, которые преподносят нравственность, душевную гармонию и саморазвитие как важнейшие аспекты настоящего человека? Как будем воспитывать поколение? Ведь сегодня появляются в основном поющие трусы, бесталанные жены и дети», - заявил Иосиф Пригожин.

Продюсер добавил, что популярная среди блогеров тема демонстрации обнаженного тела и фиксирования процесса испражнения в публичных местах является наглядным примером примитивизма и умственной деградации, которые процветали в «доисторические времена».

«Если я сниму штаны и буду испражняться на Красной площади, то обо мне будет говорить вся страна. Но должны же быть какие-то границы, какие-то запреты», - поделился Пригожин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!