Бывшая жена футболиста Аршавина заявила, что больше не может бороться за здоровье

По словам бывшей жены футболиста Андрея Аршавина Алисы Казьминой, у нее нет больше сил для борьбы за собственное здоровье. В своем аккаунте Instagram она в новом посте попросила прощения у самых близких своих людей, а также простилась с поклонниками. 

Самыми близкими для Алисы Казьминой являются ее дети и бабушка, которая вырастила ее саму. Казьмина написала, что из-за всех бед, которые на нее свалились, у нее уже опускаются руки. Попросив у своих детей прощения за то, что не может «просто дать жилье» и обеспечить достойную жизнь, она объявила, что это ее последний пост в соцсети.

«У меня больше нет сил. Сегодня они закончились. И силы, и воля и терпение. Я больше не могу бороться ни за здоровье, ни вернуть себе лицо, ни за кров для детей, ни просто за жизнь дальше. У меня и моих детей забрали все», — пожаловалась она подписчикам и поблагодарила их за поддержку.

Ранее стало известно о том, что суд, в который обратился Аршавин, постановил выселить его бывшую жену и их общую дочь Есению из особняка в поселке Коломяги под Санкт-Петербургом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!