Евгений Петросян припугнул антипрививочников: «Последствия ковида ужасны»

75-летний российский юморист Евгений Петросян вызвал негодование всех антипрививочников на своей странице в Instagram. Артист опубликовал фото, на котором запечатлен со своей супругой Татьяной Брухуновой. В руках у пары виднеются сертификаты о прохождении вакцинации от коронавируса. Попав под волну критики, Евгений Ваганович «припугнул» противников прививки страшными последствиями пандемии. 

Так, увидев новый снимок юмориста, многие подписчики стали его осуждать. Противники вакцинации предупредили Петросяна, что он совершил необдуманный поступок. По их мнению, прививка ослабит иммунитет артиста, в результате чего он заболеет в тяжелейшей форме. Однако на один из комментариев Евгений Ваганович все же ответил. Оказалось, что он на своем опыте успел понять, как страшен коронавирус.

View this post on Instagram

A post shared by Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

«Последствия коронавируса ужасны. Можете верить мне, так как я перенес COVID-19», - написал Петросян.

Артист уточнил, что прошел вакцинацию в Москве. После момента, когда он переболел коронавирусом, прошло полгода, потому Евгений Ваганович решил не медлить. По его мнению, прививка на сегодня является единственным правильным решением.

Также юморист поделился, что даже не почувствовал укола. Все прошло безболезненно.

Попытки Петросяна максимально укрепить свое здоровье вполне оправданы, ведь у артиста подрастает маленький наследник, который родился в 2020 году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!