Экс-жена Павла Мамаева Алана показала сумму, выплаченную футболистом в качестве алиментов

Развод футболиста Павла Мамаева с Аланой Мамаевой стал одним из череды наиболее громких в шоу-бизнесе Российской Федерации. Бывшая супруга известного спортсмена не таит свою личную жизнь от широкой общественности. Алана постоянно делится со своими подписчиками, как непросто живется матери-одиночке, сообщает издание «Телепрограмма». 

Она выносит на суд пользователей все трудности процесса развода и судебных издержек. Нашлись и такие почитатели модели, которые сомневаются в правдивости ее заверений. Пользователи подвергли сомнениям, что знаменитый футболист не платит алименты своим детям. 

Алана Мамаева честно опубликовала в социальных сетях всю историю денежных переводов экс-супруга. На скриншоте переписки указано, что Павел Мамаев полностью следует обещаниям, данным своей супруге. Футболист регулярно перечисляет по 30 000 рублей, указывая при этом, что эта сумма предназначена на продукты детям. 

Экс-супруга Павла Мамаева публично высказала ему свою признательность за то, что начал отправлять деньги детям. Судя по признанию Аланы Мамаевой, бывший муж перечисляет подобные суммы каждые 10 дней. Однако экс-жена одновременно и пристыдила Павла за то, что присылаемых денег хватает только на еду. А еще необходимо платить за медиков, репетиторов, одежду, развлечения. 

Эти статьи расходов на своих детей Алана Мамаева оплачивает сама. Кроме того, Мамаева обратила внимание бывшего мужа на тот факт, что дети ездят вместе с мамой на машине без резины и страховки, что крайне опасно. А еще Алана Мамаева прикрепила цифру официального дохода известного футболиста 1,4 млн евро (что по последнему курсу составляет примерно 122 млн рублей). 

Кстати, недавно Алана Мамаева рассказала о своих жилищных условиях после развода. Ее детям приходится спать на раскладном диване на балконе. У ребят совершенно нет рабочего места для учебы, а вся одежда висит в коридоре. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!