Стас Барецкий предложил сыну певца Пьехи место на кладбище

Бывшая жена певца Стаса Пьехи написала гневный пост в своем Instagram-аккаунте. Реакция женщины направлена на недавнее циничное предложение шоумена Стаса Барецкого похоронить их совместного со Стасом Пьехой сына Петю на территории Ваганьковского кладбища, сообщает российское издание StarHit.ru. 

В своих сториз Наталья Горчакова с возмущением и гневом написала, что известный российский шоумен Стас Барецкий в очередной раз пытается развивать собственный пиар, используя для этого безутешное горе родителей маленького Пети, которого жестоко избила соседка по даче. Наталья Горчакова припомнила, что совсем недавно этот же шоумен предложил приобрести место для захоронения на кладбище певице МакSим. Марина Абросимова на протяжении длительного периода, целый месяц, находилась в медикаментозной коме. Врачи вводили артистку в искусственную кому после госпитализации. У певицы было диагностировано 80%-е поражение легких. 

«У нас не все так плохо. Петя еще наблюдается у врачей и не выздоровел до конца, но разве можно втягивать детей в подобные вещи? Я в курсе, что шоу-бизнес любит хайп любого толка, но дети — это святое», — резюмировала бывшая жена певца. 

Горчакова рассказала, что предлагаемое место якобы стоит 40 млн рублей и находится рядом с могилой Высоцкого. Вместе с участком на кладбище шоумен Стас Барецкий также предложил выбрать гроб для малыша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!