Актер Стеклов заявил, что Захарова не смогла родить детей из-за проблем со здоровьем

Народный артист Росэпидемиологсии Владимир Стеклов прожил в браке с Александрой Захаровой 9 лет. К общему сожалению, у них не появилось наследников. Актер думает, что так сложилось из-за его бывшей жены. 

«Я не жалею о том, что мы с Сашей сыграли свадьбу и я ушел из первой семьи. Однажды я подошел к окну и спросил у себя: «Что я наделал?». Мы жили в доме у Марка Захарова. Даже жилья своего не было. Сашины родители хотели внуков. Хотеть внуков это вполне естественно. Вывод какой напрашивается? У кого-то есть проблемы со здоровьем», — рассказал актер в эфире телеканала «Россия 1». 

Владимир Стеклов и Александра Захарова поженились в 1991 году. В 2000-м их брак распался. 

До знакомства с Александрой звезда «Кадетства» был женат на Людмиле Мощенской. В этом браке родилась дочь Агриппина, которая продолжила династию актеров. В 2008 году она была удостоена звания Заслуженной артистки России. 

Третья супругой Стеклова - доктор медицинских наук, врач-стоматолог Ольга Землянова. Их дочь Глафира родилась в 1997 году, тогда артист все еще состоял в законном браке с Захаровой. 

Сейчас народный артист России женат в четвертый раз и воспитывает трехлетнюю дочь Арину. Жена, Ирина Дерягина, младше актера на 33 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!