Футболист «Ростова» Павел Мамаев подал два иска в суд на свою экс-супругу

Алана Мамаева, экс-супруга футболиста ФК «Ростов» Павла Мамаева, сообщила на своем канале в Интаграм о том, что ее бывший муж подал на нее два иска в суд. Алана уверена, что это делается для того, чтобы разделить имущество, взыскать алименты и отнять у нее дочь.

«Мамаев подал иски в суд Ростова по подложным основаниям. Потому что знает, что имущества в Ростовской области нет и не было. Я и дочка прописаны и постоянно проживаем в Москве. Сам он прописан в Московской области. Подал туда же еще один иск. Он собирается отнять у меня дочь и взыскать с меня алименты. Упасть ниже, оказывается, можно», — пишет экс-супруга Мамаева.

По информации ТАСС, Павел Мамаев действительно подал иски в Первомайский районный суд Ростова. Рассмотрение первого иска назначено на 18 августа.

Напомним, что Алана Мамаева официально развелась с мужем 23 апреля. Поводом послужила измена Мамаева. В марте Алана получила доказательства неверности мужа — переписку с моделью Ирен Гарсией Морено. Футболист познакомился с ней во время зимних сборов в Испании.

Алана сразу же опубликовала в соцсетях пост с фразой: «Мой муж опять загулял».

Ярость молодой женщины вполне объяснима: Алана живет с Павлом с 2013 года, она дождалась его из тюрьмы, куда тот попал за пьяную драку в Москве. Больше года футболист провел за решеткой и, выйдя из заключения, попросил у жены прощения. Он обещал, что больше не станет изменять супруге и будет посвящать все свободное время семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!