Критик Соседов: «Больно смотреть на Аллу, я вижу в ней совершенно несчастную женщину»

За известным российским журналистом Сергеем Соседовым еще с середины 90-х закрепилась слава акулы пера и острого на язык критика. Его статьи не только о таланте артистов, но и об их личной жизни.

Одной из любимых героинь его творчества была и остается Алла Борисовна Пугачева. Правда, сейчас он превратился из главного поклонника примадонны в главного критика.

Журналист всегда восхищался драматическим талантом Пугачевой. В 2013 году он написал: «Я считаю, что ей нет равных. Поющих актрис много, а играющих певиц я больше и не знаю. Чтоб певице одинаково хорошо удавались и романсы, и диско-шлягеры, и драматические баллады, и трагические, трагикомические, хардроковые вещи — подобных ей я не знаю».

Сегодня дифирамбы прошлого забыты. Более того, Соседов не стесняется писать даже о семье певицы. По мнению Соседова, 73-летняя  Алла Борисовна уже давно несчастна, а фотографии звезды в Сети носят показной характер.

«Мне больно смотреть на сегодняшнюю Аллу Пугачеву — я вижу там больную женщину, совершенно несчастную, растерянную… Вот она сидит в телеэкране и глупо улыбается. Я сужу по тому, что видят мои глаза. Счастливый человек не говорит, что он счастлив, а влюбленный - не говорит о любви», — подчеркнул журналист.

Поделитесь новостью со своими друзьями!