Бывший адвокат Ефремова Пашаев оскорбил Соловьева

В telegram-канале Antituran адвокат Эльман Пашаев, защищавший российского актера Михаила Ефремова, раскрыл некоторые нюансы личной жизни известного российского телеведущего. В частности, он заявил, что причиной неприязни Владимира Соловьева к азербайджанцам является его проблема с супругой. Пашаев упомянул, что жена Соловьева по национальности — армянка и, якобы, она изменяла мужу с азербайджанцем. Поэтому телеведущий ненавидит азербайджанцев и постоянно в своих программах критикует азербайджанский народ, в том числе и Пашаева. 

Жена Соловьева поняла, что азербайджанец «как мужчина» лучше телеведущего, заметил адвокат. В этой связи он отказывает Соловьеву в праве называться мужчиной. Соловьев был возмущен тем, что Пашаев влез в его личную жизнь. Он заявил, что ни одна из его трех жен не была армянкой, и ни одна из них ему не изменяла. По словам телеведущего, он поддерживает хорошие отношения со своими женами, а Пашаева назвал нечестным человеком.

Известно, что Владимир Соловьев был женат трижды: на Ольге, Юлии и Эльге Сэпп, у которой эстонские и немецкие корни. Армянский портал «Инфотека 24» спросил телеведущего о том, не планирует ли он судиться с Пашаевым, чтобы на 50 лет запретить ему въезжать в РФ.

Отметим, что Пашаев стал известен после того, как проиграл суд по делу Михаила Ефремова, который устроил смертельное ДТП в прошлом году и за это был осужден на 7,5 лет, пишет ura.news. После вынесения судом приговора адвокат и обвиняемый разругались. 

Ефремов заявил, что адвокат предлагал ему подкупить свидетелей, а Пашаев назвал подзащитного «подонком». Позже Пашаев был лишен профессионального статуса решением квалификационной комиссии Адвокатской палаты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!