Критик Сергей Соседов заявил, что Киркоров не имеет отношения к искусству и таланту

Популярный в настоящее время в Российской Федерации музыкальный критик Сергей Соседов дал расширенное интервью журналисту интернет-издания «Актуальные Новости». В нем известный московский аналитик музыкального творчества громко и прямолинейно раскритиковал деятельность российского шоумена, продюсера и исполнителя, поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова. 

Популярный музыкальный обозреватель высказал свою личную точку зрения об этом артисте и попутно затронул творческие способности многих других звезд российской эстрады. Сергей Соседов глубоко уверен, что Филипп Киркоров явно и прочно относится к артистам музыкального жанра исключительно «средней руки». 

«Ну, вы только послушайте — какие у Филиппа Киркорова имеются глубокие эстрадные хиты?! Есть ли у певца серьезная, толковая музыка, душевные, смысловые песни, которые будут слушать и ими наслаждаться многие поколения российских слушателей? Эта его песенная волынка не является творчеством, это не имеет отношения к искусству и таланту», — считает музыкальный критик. 

Сергей Соседов далее рассказал, что, если что и есть отметить в Киркорове — так это выдающуюся трудоспособность артиста и его отменное здоровье, также у него хорошая генетика и заметная внешность. Но всё это не имеет отношения к его «творческой потенции». По мнению критика, все нынешние артисты бездарны, а все музыкальные герои, заслуживающие внимания российского народа — уже в прошлом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!