Первый сервисный центр Toyota в Казахстане заработал в Таразе

С момента открытия японского трансконтинентального автоконцерна прошло больше десяти лет. За годы работы Тойота Казахстан интерес к продукции компании неуклонно растет. Компания постоянно работает над тем, чтобы удовлетворить потребности казахстанских автолюбителей. Подтверждением этого стало открытие сервисного центра в Таразе на 1640 квадратных метров, состоявшееся 1 июля 2021 года.

Что готов предложить «Тойота Сервис Тараз»?

Новый сервисный центр Toyota в Казахстане предлагает своим посетителям:

  • Выставочную зону, занимающую 800 квадратных метров. Здесь расположены отделы с новыми и подержанными автомобилями бренда, оригинальными запчастями и аксессуарами. Просторный павильон позволяет оценить выставленные на продажу модели и сделать заказ на покупку.
  • Сервисную зону, рассчитанную на проведение обслуживания и ремонта почти тысячи автомобилей ежемесячно. Она оборудована самым современным и передовым оборудованием, постами для мойки и химчистки. Скорость проводимых работ обеспечивается благодаря наличию собственного склада автомобильных запчастей общей стоимостью больше десяти миллионов тенге.

Для удобства клиентов рядом с центром расположена парковка на тридцать машин, к которой ведут подъездные пути.

Преимущества «Тойота Сервис Тараз»

Первый сервисный центр Toyota Казахстан предлагает автолюбителям следующие неоспоримые достоинства:

  • Быструю доставку автомобилей. Сервисный центр открыт как спутниковый отдел дилерского центра Шымкента. Любой желающий может оформить здесь заказ, а менеджер по продажам отправит соответствующую заявку в Шымкент. Машина придет в кратчайший срок.
  • Программы Toyota Tested, Rent a Toyota, Trade-in. Аренда автомобиля марки Тойота в Казахстане стала доступна для таразцев. Продленный тест-драйв позволяет не только сесть за водительское кресло японского автомобиля или организовать поездку с комфортом, но и не остаться без машины тогда, когда клиентская находится в ремонте.

Сервисный центр Тараза, открытый Тойота в Казахстане, предлагает своим клиентам не просто широкий выбор моделей автомобиля, но и непревзойденный сервис. Только квалифицированные опытные сотрудники, лучшее современное оборудование, высококлассное обслуживание, персональный менеджер для клиентов с предоплаченным ТО. Услуги доступны жителям Тараза в выходные и даже праздничные дни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!