Прохор Шаляпин бросил тяжелобольную жену в Лас-Вегасе ради шоу

Не так давно дамский угодник, певец Прохор Шаляпин женился на 42-летней миллионерше Татьяне Девис из Лас-Вегаса. Медовый месяц молодых был испорчен неприятным сюрпризом — Татьяна заболела коронавирусом. Неделю женщина лечилась дома, но ее состояние ухудшилось, и она оказалась в больнице. У пациентки обнаружили 80% поражения легких, после чего ее подключили к аппарату ИВЛ. Вместо того чтобы поддержать жену, Прохор  отправился в Москву, чтобы стать героем нового телешоу.

В эфире Первого канала, на шоу «Пусть говорят», новоиспеченный муж миллионерши, плача, рассказывал, как переживает за любимую жену.

На беду Шаляпина в студии оказались все его бывшие возлюбленные, которые едва ли получили удовольствие от того, что снова увидели певца. Бывшая девушка Прохора Анна Калашникова пожелала ему счастья и любви в новом браке, но высказала мнение о том, что чувства Шаляпина нельзя назвать искренними. На это герой шоу ответил, что его бывшая возлюбленная  - плохая мать.

Говоря о Цымбалюк-Романовской, с которой у него также был роман, Прохор отметил, что его жутко раздражали разговоры о Джигарханяне, пишет starhit.ru.

Артист лишь лестно отозвался о 65-летней Ларисе Копенкиной. А вообще, по словам 36-летнего Прохора, сейчас он думает только о  жене, которая собиралась на свадьбу купить дом в Лас-Вегасе и помочь певцу с гражданством. Однако никто не может сказать, выживет ли она. Как известно, после аппарата ИВЛ выздоравливают очень немногие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!