Певица Елена Ваенга рассказала о своей болезни

44-летняя эстрадная певица Елена Ваенга раскрыла подписчикам в соцсетях, что имеет серьезные проблемы со здоровьем. На своей инстаграм-странице артистка продемонстрировала снимок, на котором запечатлено обилие лекарств — все они нужны певице для поддержания иммунитета.  

View this post on Instagram

A post shared by ElenaVaenga (@vaengaofficial)

Несмотря на то, что конкретный диагноз, который бы требовал такого усердного лечения, Елена Ваенга не раскрыла, поклонники пришли к выводу, что артистка восстанавливается после перенесенного коронавируса. На публикации с лекарствами, которую певица прокомментировала лаконичным «Шикарненько», подписчики увидели массу лекарств для поддержания иммунитета, противовирусных средств и витаминов. 

Поклонники предположили, что Елена Ваенга могла заразиться коронавирусом в Турции, куда летала для семейного отдыха перед наступлением осеннего сезона — артистка часто делилась, как она с близкими гуляет по турецким улочкам, катается на яхте и наслаждается пляжным отдыхом на лучших курортах. 

«Это однозначно ковид — многие туристы, которые летают в Турцию, инфицируются. Это ужасно — выздоравливайте, и будьте здоровы!»— пожелали подписчики в комментариях к публикации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!