Актриса Анастасия Макеева заявила, что отменяет все спектакли из-за проблем со здоровьем

Известная российская актриса и певица Анастасия Макеева не так давно испытала проблемы со здоровьем. Перемены в личной жизни и сопутствующие им обстоятельства негативно отразились на самочувствии молодой женщины. В результате она вынуждена была отменить спектакли и уехать из столицы, чтобы восстановить силы и поправить здоровье.

Анастасия недавно вышла замуж за Романа Малькова. Его развод не был мирным. Бывшие супруги до сих пор решают вопросы, связанные с выплатой алиментов и встречами с детьми. Анастасия в этом конфликте естественно встала на сторону супруга, но и у Светланы Мальковой нашлись свои сторонники.

Анастасия очень эмоционально и близко к сердцу приняла эти события. Возможно именно поэтому у нее случился нервный срыв, из-за которого она лишилась голоса. Ради здоровья и спокойствия Анастасии Роман Мальков прекратил все споры с бывшей женой в соцсетях.

Актриса даже решила временно отстраниться от интернета и передала управление своей страницей в «Инстаграме» администраторам, — Анастасия объявила, что отправляется туда, где «нет суждений, где нет сплетен, где нет бессмысленных споров». Она летит восстанавливаться на Байкал и Камчатку.

«Я вынуждена отказаться от спектаклей и репетиций в сентябре и дать своему организму восстановиться», — сообщила актриса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!