Певец Прохор Шаляпин обсудил судьбу больной супруги с астрологами

Певец и шоумен Прохор Шаляпин вынужден был обсудить дальнейшую судьбу своей супруги, с которой вступил в брак два месяца назад. Его жена в настоящее время болеет коронавирусом и лечится в США. Прохор советовался с астрологами о ее дальнейшем самочувствии, пишет издание StarHit.ru. 

Специалисты составили прогнозы, в которых заверили Шаляпина: его супруга, миллионерша из Канады, скоро «выкарабкается» и будет снова чувствовать себя хорошо. В самом начале августа жена популярного российского артиста инфицировалась коронавирусом. С первых дней заболевания Татьяна Клаудия Девис еще пыталась лечиться на дому, но время шло, а состояние ее здоровья с каждым днем становилось хуже. 

В настоящее время эффектная блондинка остается в коме. Она лежит в ковидном госпитале на территории одной из клиник в Лос-Анджелесе. Прохор Шаляпин не падает духом и верит в скорое выздоровление своей любимой супруги. При этом ситуация с 42-летней миллионершей долгое время остается неизменной. 

Она пребывает в бессознательном состоянии, а дыхание ей обеспечивает аппарат ИВЛ. Прохор Шаляпин успел пройти вакцинацию и не заразился COVID-19 во время общения с женой. Певец подчеркивает, что болезнь его супруги — не пиар. Она пребывает в реанимации, а ее состояние — тяжелое. Заболела она 3 августа, а с 9 пребывает в клинике. Уже 29 августа она оказалась в коме и находится «под аппаратами». Шаляпин верит, что избранница выздоровеет. Болеет не только Клаудия Девис, но и ее родители. Заражение, предположительно, состоялось во время свадебных гуляний.

Поделитесь новостью со своими друзьями!