Писательница Арбатова: «Ксения Собчак работает с деньгами отца – больше никаких заслуг у нее нет»

Прошло немного времени с тех пор, как весь бомонд России удивлялся нескромной фразе Ксении Собчак о том, что она самостоятельно добилась успехов в карьере. Правда, успешная блондинка делала оговорку: первоначальный минимальный капитал ей выделила мама. Многие российские звезды мало верят в эти рассказы. Также сильно сомневается в личных достижениях телевизионной ведущей и популярная писательница Мария Арбатова, пишет издание StarHit.ru. 

Мастер пера уверена на все 100%: известная теперь в российской тусовке блондинка добилась успеха и вершин славы исключительно благодаря своей громкой фамилии. 64-летняя Мария Арбатова недавно приняла участие в подкасте Сергея Мезенцева. Оживленно беседуя, участники аудиоконференции припомнили, какой скандал разразился вокруг популярного певца и шоумена Стаса Костюшкина. Известный артист чистосердечно поделился о собственном травмирующем прошлом — в детстве будущая звезда российской сцены пережил насилие, которое с ним совершил взрослый мужчина. После такого шокирующего признания общественность разделилась на два лагеря: одни с сочувствием отнеслись к певцу, другие же подняли его на смех. Ксения с удовольствием поливала грязью простодушного Стаса Костюшкина, присоединившись к последним. 

«Собчак — больной человек, так нельзя делать», — негодовал Мезенцев. 

Арбатова заявила, что не удивлена подобным выпадом телеведущей, ведь та осмелилась даже на интервью со скопинским маньяком Виктором Моховым. Преступник несколько лет насиловал и держал взаперти несовершеннолетних девушек. Собчак уверяет, что добилась всего самостоятельно. 

«Ну если она сделала интервью с маньяком, то о чем говорить? Сделала его героем дня. В этом интервью маньяк сказал о жертве: «Что же она никого не рожает? От меня рожала, надо бы ей заняться», а Собчак это оставила. Закон о массовой информации не предполагает популяризации подобных фигур. Вытащить маньяка, вести с ним беседу и понимающе ему кивать — это абсолютное дно», — уверена писательница.

Поделитесь новостью со своими друзьями!