Полина Гагарина впервые высказалась о конфликте и суде с Исхаковым из-за общей дочери

Популярная российская исполнительница Полина Гагарина первый раз опубликовала для широкой общественности собственный комментарий-заявление, которое прозвучало от ее бывшего супруга Дмитрия Исхакова. 

Экс-муж Полины рассказал, что его бывшая жена препятствует общению фотографа с их общей дочерью Мией, пишет онлайн-издание НТВ. Репортеры узнали, что в реальности бывший муж эстрадной звезды непрозрачно намекал, что ему каждый раз следует спрашивать разрешения для того, чтобы встретиться и провести какое-то время со своей наследницей. Дошло до того, что Дмитрий Исхаков подал судебный иск, чтобы судебная инстанция определила четкий порядок его общения с дочерью. 

Певица на одном из телевизионных ток-шоу сообщила: 

«Исхаков явно преувеличивает проблему. Следует сказать, что проблемы, как таковой, и вовсе не существует. Родной отец со своей дочерью встречаются и общаются почти ежедневно». 

Эстрадная исполнительница в недоумении: она не смогла объяснить, зачем фотографу понадобилось идти в суд за решением о регламенте опеки над ребенком. 

«Ну, вы верите в это? Они видятся практически каждый день. Почему подает в суд? Этот вопрос надо задать ему», — сказала Гагарина в эфире НТВ. 

Экс-супруг российской звезды всем рассказывает, что вероятность каждого его свидания с Мией полностью зависит от настроения мамы. Иногда она позволяет отцу навестить дочь, иногда запрещает, при том, что сам он в любой свободный час мчится к наследнице. Договориться не получается, так как певица не захотела лично общаться с экс-возлюбленным, предложив решать вопрос через адвокатов. 

Дмитрий и Гагарина развелись в прошлом году. Их общей дочери Мие в этом году исполнилось четыре года. Публичные жалобы фотографа находят отклик у аудитории, а вот эксперт по лжи Светлана Филатова ему совсем не верит. 

Ранее СМИ рассказывали, чем выдал свое лицемерие Дмитрий Исхаков в ходе интервью с Ксенией Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!