На Кубани родившая в туалете 16-летняя девушка задушила ребенка и умерла

На Кубани 16-летняя девушка родила ребенка, находясь в уличном туалете, а затем сделала все для того, чтобы он не выжил и задохнулся. Спустя несколько дней умерла и сама роженица в результате сильного кровотечения. Об этом сообщает KP.RU, ссылаясь на информацию собственного источника в правоохранительных органах.

По его данным, мать юной россиянки, узнав, что она беременна, не настояла на том, чтобы она обратилась в поликлинику и не поставила свою дочь на учет.

Родила же девушка в туалете рядом со своим домом. После этого она положила младенца лицом в подушку, вследствие чего он задохнулся. Тело новорожденного выбросила на улицу. У роженицы открылось сильное кровотечение. Девушка мучилась несколько дней, но мать не торопилась вызывать врачей, остерегаясь резонанса.

«Мать подростка просто боялась шумихи, потому скорую не вызвала, пыталась остановить кровотечение самостоятельно», — отметил источник.

И только когда дочь перестала подавать признаки жизни, женщина позвонила в скорую помощь. Но было уже слишком поздно - люди в белых халатах только констатировали смерть.

Сейчас идет разбирательство. К матери погибшей у правоохранителей очень много вопросов. По некоторым данным, еще во время беременности она колола дочке препарат, который должен был вызвать выкидыш. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!