Экс-жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина купила свадебное платье и кольцо за 3 млн

«Мы встречаемся с Васей уже год, и его дочь Аника для меня стала настоящей подружкой. Я советуюсь с ней по всем свадебным делам, — говорит журналисту kp.ru Лариса Копенкина. — Мы вместе всем семейным советом втроем принимали решение — нормально ли будет сейчас делать торжество, ведь у Прохора такое горе. Он остался моим другом и близким человеком, мы с ним мирно расстались, по-хорошему. Сейчас общаемся с удовольствием. Прохор и Вася знакомы, я подружилась с супругой Прохора Таней. Мы планировали с Васей полететь в Канаду в гости к Прохору и Тане. Разве кто мог подумать, что ее жизнь закончится так страшно. Последний раз мы переписывались 30 августа, после этой даты все мои сообщения оставались без ответа. Однако мы верили до последнего момента, что Таня будет жить», - рассказала Лариса Копенкина, бывшая жена Прохора Шаляпина. 

С того момента, как прошла помолвка бизнес-леди Ларисы Копенкиной, которая спустя шесть лет после развода с Прохором Шаляпиным вновь собралась под венец, прошло меньше месяца. В конце сентября на вечеринке в караоке счастливая невеста на все лады нахваливала публике избранника-криптовалютчика Василия Райского и шутила о том, как они с Прохором и его женой Татьяной Дэвис будут жить одной большой семьей. Но всего лишь через несколько дней канадской миллионерши не стало. Татьяна Дэвис умерла от коронавируса. Сейчас Прохор Шаляпин снова вдовец. 

Трагедию Копенкина приняла чрезвычайно близко к своему сердцу. Она так переживала за Таню, что даже собиралась перенести собственную свадьбу на более поздний срок. Однако в последний момент все решили оставить в силе: 23 октября пара официально вступит в брак. Сегодня будущая супруга, наконец, приобрела основную свадебную атрибутику: свадебное платье и кольцо с бриллиантами. Помощь в выборе невесте оказывала дочь жениха — начинающая певица Аника. 

Будущие молодожены приняли решение сделать скромный праздник бракосочетания, на котором будут присутствовать самые близкие люди. Организацией займется близкая подруга Копенкиной, продюсер Диана Бичарова. Уже известно, что невеста будет в нежном кремовом платье с ажурными рукавами и пышной юбкой: этот наряд обошелся бизнес-леди в 158 тысяч рублей. А вот обручальное кольцо, которое Ларисе преподнес жених, потянуло почти на 3 миллиона. При том, что на помолвку Райский уже отметился «каратником». Как уверяет жених, денег на дорогие подарки хватает: мол, несколько лет назад он удачно вложился в криптовалюту и теперь его можно назвать даже не миллионером, а долларовым миллиардером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!