Кристину Асмус затравили из-за совета вакцинироваться

На популярную актрису Кристину Асмус посыпались проклятья со стороны ее подписчиков в Instagram, которым она сообщила, что в ноябре тяжело перенесла грипп, и которых призвала вакцинироваться. После этого сообщения от Кристины, по ее словам, отписалось за два часа 1000 человек. Но 33-летнюю актрису огорчила не только массовая отписка. Кристину больше всего оскорбили  обвинения во всех смертных грехах. 

«Государственная подстилка! Тебе заплатили! Пропаганда! Отписка! На все готова ради денег!», — таковы комментарии подписчиков.

А те, кто не отписались, призвали затравленную звезду «Интернов» «не оправдываться». Хотя нашлись и поклонники, которые поддержали Асмус в том, что она советует привиться как от гриппа, так и от ковида.  Кристина призвала отписавшихся пользователей снова на нее подписаться и пообещала впредь избегать определенных глаголов в постах.

Асмус в ноябре действительно пришлось столкнуться с неприятностями. Она оказалась в больнице с дочерью, которая подхватила кишечную инфекцию. Потом актрисе самой пришлось проваляться в медучреждении несколько недель, так как она заболела гриппом и ее било в лихорадке. Вскоре снова заболела ее дочь, а у самой Кристины  развились серьезные осложнения. За короткий период времени ей пришлось не раз вызывать бригаду скорой помощи и принимать различные виды антибиотиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!