Американка с российскими корнями задушила восьмилетнего сына из-за конфликта на Украине

В связи с событиями на Украине за океаном разыгралась кровавая трагедия. Как сообщил телеканал NBC News, 41-летняя американка с российскими корнями, проживающая в округе Шебойган, штат Висконсин, убила сына на фоне новостей на Украине.

30 марта Наталья Хичкок задушила восьмилетнего сына Оливера и нанесла ему несколько ножевых ударов, а также пыталась утопить в ванной своего второго, 11-летнего ребенка, после чего предприняла попытку свести счеты с жизнью. 

Женщина говорила о том, что чувствовала, будто российские власти собираются отнять у нее детей. Она утверждала, что окружающие смотрят на нее, как на русскую шпионку. По словам мужа, обвиняемой, который проходят по делу как свидетель, его жена, не отрываясь от телевизора, смотрела новости про Украину. 

Как он сообщил, супруга не могла купить билет в Россию, чтобы навестить родителей. Это ее доводило до бешенства. Наталья Хичкок, которую обвиняют в умышленном убийстве первой степени и покушение на убийство первой степени, много пила, проявляла агрессию и в конце-концов решила приобрести оружие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!