Биометрические терминалы и считыватели ZKTeco в Казахстане

Компания ZKTeco предлагает широкий выбор оборудования, что позволяет найти решение под конкретные требования. Система контроля и распознавания включает внешние контроллеры и считыватели, устройства отличает использование биометрических качеств человека. Благодаря им работает функция распознавания. Идентификация позволяет получить доступ через отпечатки пальцев, с учетом расположения вен, особенностей лица, по сетчатке, они заменяют карты. Управление устройством выполняется благодаря средствам программного обеспечения и контроллеру. Они ответственны за систему доступа, реже используется автономная реализация функций СКУД.

 

Функциональность терминалов категории

Учет рабочего времени ZKTeco можно выполнять с учетом всех особенностей объекта, мы предлагаем широкий выбор моделей, в том числе серий EM, MA, RS, RFID, IP, в классическом исполнении и с дополнительными возможностями.

Купить турникеты в нашем интернет-магазине можно для реализации различных функций:

  • управление запорным механизмом;

  • контроль входа и выхода во время работы организации для учета времени;

  • фотофиксация посетителей.

Контроллер, сканер напрямую к замку не подключают, поскольку в этом случае их просто обезвредить, отключив питание. Все эти устройства работают по современным технологиям, особенно востребованы бесконтактные модели, оборудование, память которого хранит отпечатки пальцев и рисунки вен на руках. По шаблонам удается распознавать людей, которые имеют доступ к объекту и поддерживать высокий уровень безопасности. Домофонные системы актуальны для офисных и других помещений при необходимости слежения за посетителями и работниками, в том числе они позволяют отслеживать разные события.

Где актуальны системы?

Наша компания является поставщиком оборудования от изготовителя, в том числе продажа производится с целью учета рабочего времени в сетевых ресторанах, организациях. Все работники проходят идентификацию, фиксируется время прихода, ухода, при необходимости есть возможность формирования настроек на перерыв. Также оборудование можно устанавливать в качестве многофункционального устройства, в том числе при небольшом размере объекта.

В том числе в числе потребителей:

  • офисы, торговые точки;

  • производства при наличии нескольких цехов, расположенных на удалении;

  • крупные организации с наличием ряда точек по городу при потребности распознавания посетителей;

  • складские комплексы.

Выбор и заказ оборудования

У нас на сайте https://manggis.kz/zkteco представлен широкий выбор оборудования, использующего разные принципы работы. На все позиции указаны реальные цены, представлены описания. Для многих пользователей идентификация является идеальным вариантом, поскольку карты или пин-код не требуются. Мы предлагаем сделать заказ в городе Алматы, возможна доставка на адрес заказчика. Все оборудование соответствует стандартом и перед отправкой проверяется на комплектацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!