Продюсер Пригожин не нашел ответа на критику со стороны Евгения Пригожина

Продюсер Иосиф Пригожин до сих пор не ответил на критику основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина, которая была адресована ему после скандала со сливом телефонного разговора. 

В телефонной беседе люди с голосами, похожими на экс-сенатора Фархада Ахметова и Иосифа Пригожина критически высказались о ходе специальной военной операции, а также поведении некоторых представителей бизнес-и политической элиты России. В свою очередь, Иосиф Пригожин отрицает, что запись телефонного разговора была настоящей, и расценивает ее как провокацию.

Комментируя скандал, Евгений Пригожин заявил, что все, что было сказано в телефонном разговоре, является частным делом продюсера.   Однако то, что Иосиф Пригожин не подтвердил свои слова, вызвало у основателя ЧВК недоумение. 

«То, что Иосиф по телефону поговорил – это его полное право. Если сейчас телефонные разговоры запретить по статье «дискредитация», то тогда можно просто начать поголовную кастрацию или еще какие-нибудь драконовские меры. А вот то, что он отмазываться начал после этого – я считаю, полный м….», - сказал Евгений Пригожин в ответ на запрос издания «Экспресс-газета». 

На данный момент, продюсер никак не прокомментировал негативные высказывания Евгения Пригожина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!