Глава военной разведки Украины Буданов пообещал, что ответ за ракетные удары в России увидят очень скоро

Начальник Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Кирилл Буданов после ракетных ударов ВКС РФ по стране минувшей ночью и сегодня днем пообещал России очень скорый ответ. Он записал специальное видеообращение ко всем тем в РФ, кто «верил, верит или мечтает о том, что может нас напугать». Ролик опубликован в Telegram-канале.

Генерал заверил, что все в Киеве на рабочих местах и продолжают работать. 

«Все те в России, кто пытался нас напугать, мечтая, что это возымеет какой-либо эффект, ? вы очень скоро об этом пожалеете. Наш ответ не задержится. Скоро все всё увидят», — пригрозил Кирилл Буданов.

Напомним, российские телеграм-каналы и военкоры сообщали, что во время ночной и дневной атаки были поражены важные объекты, в том числе в Киеве.

В то же время в Киевской городской администрации заявили о том, что более чем 40 воздушных целей, которые летели на украинскую столицу ночью, были сбиты. Также заявляется о 100-процентном сбитии ракет во время дневного удара. Воздушные силы Украины на своей официальной странице отчитались об уничтожении 11 баллистических целей. Утверждается, что это были «Искандер-М» и «Искандер-К».

Поделитесь новостью со своими друзьями!