Ural Mash: отца потерявшейся в Екатеринбурге 5-летней девочки нашли мертвым

Трагедия в Екатеринбурге: Отец, оставивший ребенка на детской площадке, обнаружен мертвым.

В Екатеринбурге раскрылось шокирующее происшествие. Отец пятилетней Сони, которую он без присмотра оставил на детской площадке, обнаружен мертвым, сообщает местный телеканал ОТВ.

Прохожие Орджоникидзевского района обнаружили маленькую девочку, играющую без взрослых во дворе дома на улице Баумана. Соня рассказала полицейским, что ее отец оставил ее на детской площадке, обещав скоро вернуться. Однако, указать свой домашний адрес, девочка не смогла.

Вскоре, тело отца было найдено недалеко от того места, где он оставил Соню. Правоохранители утверждают, что на месте происшествия не было найдено следов борьбы, а личные вещи мужчины остались на месте.

Валерий Горелых, глава пресс-службы свердловского главка МВД, отметил, что полиция рассматривает несколько версий событий, включая возможное употребление опасных веществ, которое могло стать причиной смерти.

Соню временно разместили в приюте. После того как было установлено место жительства девочки, полицейские связались с ее матерью. Сейчас инспекторы из подразделения по делам несовершеннолетних проводят проверку условий жизни ребенка и отношений в семье, несмотря на просьбу матери прекратить разбирательство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!