Вдова Градского заявила в полицию об ограблении своего дома

Вдова знаменитого музыканта Александра Градского, Марина, заявила о новом грабеже в своем доме. Она сообщила, что неизвестные проникли в дом и унесли ценности, включая посуду, стулья и проектор. Она не может точно оценить размер ущерба. Информацию об ограблении сообщил Telegram-канал "112".

Полиция уже начала проверку по данному инциденту.

Это не первое ограбление, с которым столкнулась Марина Градская. В январе 2022 года она стала жертвой разбойного нападения, в котором была похищена сумма в размере 100 миллионов рублей. Тогда Умеджон Жабборов, уроженец Таджикистана, вместе с соучастниками устроили подставное ДТП с машиной вдовы, затем заставили ее отвезти их в подмосковный особняк, где и произошло ограбление. В октябре того же года Жабборов был приговорен к 8 годам и 2 месяцам колонии и обязан был выплатить Марине около 99,2 миллионов рублей в качестве компенсации. На суде он заявил, что не знает местонахождения своих сообщников.

Следует отметить, что Даниил Градский, сын Александра Градского, обвинил Марину в краже большой суммы денег и имущества из квартиры его покойного отца в ноябре 2021 года. На тот момент не было предоставлено доказательств обвинений, и обстоятельства этого случая до сих пор неясны.

Семья Градских оказалась в центре внимания из-за ряда несчастных случаев и конфликтов, связанных с имуществом покойного музыканта. Следствие продолжается, и правоохранительные органы прилагают все усилия для выяснения обстоятельств последнего ограбления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!