Директор Пугачевой не знает, намерена ли певица покидать Израиль

Алла Пугачева в центре обострения: мифы и реальность ее местоположения

Спекуляции о текущем местонахождении легендарной певицы Аллы Пугачевой вызвали бурный интерес публики, особенно на фоне резкого обострения палестино-израильского конфликта. Елена Чупракова, директор Примадонны, внесла ясность в слухи, заявив, что никакой информации о том, что Алла Пугачева покинула Израиль, у нее нет.

Ранее сообщалось, что певица вместе с семьей переехала в особняк возле Тель-Авива еще весной прошлого года. Судя по словам Чупраковой, Пугачева и сейчас остается там.

Интересный факт:

Алла Пугачева - это не только известнейшая певица России, но и одна из самых коммерчески успешных артисток советской и постсоветской эпохи, продавшая миллионы копий своих альбомов по всему миру.

Израиль заявляет о полной готовности к военным действиям

Волнение поклонников вокруг местоположения артистки вызвано серьезным военным напряжением в регионе. Сегодня в Израиле, особенно в центральной и южной частях, а также в районах, прилегающих к Газе, раздались сирены воздушной тревоги. Тель-Авив начал контртеррористическую операцию под кодовым названием «Железные мечи». Армия Израиля, на фоне угроз с сектора Газа, заявляет о полной готовности к военным действиям, и министр обороны страны Йоав Галант объявил о мобилизации резервистов.

Как вы относитесь к решению Аллы Пугачевой проживать в Израиле во времена политических напряжений?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосова 1 челове
Поделитесь новостью со своими друзьями!