Жена Антона Макарского информации о разводе с мужем

Виктория Макарская: о кризисе в отношениях и важности новых начал

Антон Макарский и Виктория Макарская на протяжении многих лет считались примером для многих: их семейная жизнь казалась прочной и гармоничной. Отношения между ними начались еще до официального заключения брака, длительностью примерно в четыре года, и впоследствии закрепились брачным союзом, продлившимся около двух десятков лет.

Однако, как рассказала Виктория в своем социальном аккаунте, не все так гладко, как может показаться снаружи. Она не раз задумывалась о расставании, при этом акцентировала внимание на сложном характере Антона. Но, несмотря на все трудности, пара нашла силы преодолеть кризис. Виктория настоятельно просила не поддаваться слухам о предстоящем разводе и подчеркнула, что их временное отсутствие в стране связано с участием в проекте, а не с планами об эмиграции.

Интересный факт:

Согласно исследованиям, большинство разводов инициируются женщинами, что связано с их большей чувствительностью к проблемам в отношениях и желанием преодолеть неудовлетворенность в браке.

Кроме этого, Виктория анонсировала ряд тренингов для женщин по всей России. Целью мероприятий будет помощь женщинам осознать и принять решение о возможности начала новой жизни после расставания. Макарская уверена: многие женщины, ощущая угасание чувств, боятся делать решительные шаги, и ее задача - поддержать их в этом сложном выборе.

"Кого мы ждем? Девочек всех возрастов, которые измучились от обстоятельство своей жизни и хотят преобразить ее и все исправить к лучшему, наладить взаимоотношения в семье, с родственниками, а незамужним — выйти замуж или найти свое радостное и полезное служение Богу и людям в этой жизни" - сказала Виктория Макарская.

Как вы относитесь к идее проведения тренингов для женщин о преодолении страха расставания и новых началах?
Узнайте, сколько человек думает также, как вы
Выберите ответ и нажмите кнопку Голосовать
Проголосова 1 челове
Поделитесь новостью со своими друзьями!