Уехавшая из России 57-летняя Татьяна Лазарева заявила, что ее насилуют

После начала специальной военной операции Татьяна Лазарева* (признана иноагентом) покинула Россию. Сейчас телеведущая  находится в Испании и возвращаться на родину пока не планирует, пишет Вечерний курьер.

Недавно Лазарева* сделала в сети странное заявление, которое шокировало подписчиков. В частности, Татьяна заявила, что ее насилуют, а она с этим ничего не может поделать. 57-летняя  телеведущая призналась, что вынуждена жить в Испании и испытывать ужас. При этом на кадрах Лазарева* выглядела так, словно махнула на себя рукой и перестала за собой следить. 

Лазарева ушла в запой

Ее слова стали предметом бурного обсуждение в Сети. Пользователи заметили, что на  видеоролике Татьяна выглядела очень «помятой». Подписчики сочли, что Лазарева* ушла в запой, что отразилось на ее лице. Пользователи сети обращают внимание на то, что у телеведущей  заплетается язык и вообще внешний вид у нее весьма странный. 

«Лицо прям провисло. Вообще забила на себя, только о пьянке и думает», «Опустилась уже окончательно», «Ну вы же женщина. Возьмите себя в руки», — написали комментаторы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!