Лолита возмутилась поведению продюсера «Ласкового мая» Разина

Концерт в память о Юре Шатунове обернулся неожиданным скандалом, поднявшим волну негодования в мире российской музыки.

Концерт, посвященный 50-летию Юры Шатунова одного из лидеров популярной группы "Ласковый май", должен был стать ярким событием в мире российской музыки. Однако он завершился не только музыкальными выступлениями, но и громким скандалом, который оставил многих в шоке, пишет Информинг.

Продюсер Андрей Разин и его угрозы

Во время концерта, продюсер Андрей Разин, известный своими нестандартными высказываниями и провокационным поведением, пригрозил артистам, выступившим на сцене в тот вечер. Он сыпал проклятиями и произнес нешуточные угрозы в адрес певцов и ведущих мероприятия.

Этот неожиданный и агрессивный выпад Разина вызвал широкий резонанс и негодование в мире шоу-бизнеса.

Одной из тех, кто решительно отреагировал на происходящее, стала популярная артистка Лолита Милявская. В телешоу "Суперстар!" на НТВ она высказала свое мнение относительно скандала, вызванного Андреем Разиным.

"Это про концерт памяти Шатунова. Разин сказал, что все, кто на сцену выйдут, сдохнут. Мол, сдохли несколько артистов, Разин так им пожелал. Весь день работаю, увидела только что в Сети. Так хочется (нецензурное слово) сказать: 'Разин, (нецензурное слово) конченный!'", - возмутилась Лолита Милявская.

Слова Лолиты вызвали широкую реакцию в обществе и среди коллег по цеху. Многие артисты и представители российской музыкальной индустрии выразили поддержку Лолите и осудили агрессивное поведение Андрея Разина.

Этот скандал стал не только темой горячих дискуссий в мире шоу-бизнеса, но и вызвал вопросы о приемлемости такого поведения в публичных мероприятиях. Будет ли это иметь какие-либо дальнейшие последствия для Андрея Разина и его участия в будущих мероприятиях, остается открытым вопросом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!