«RK News»

Сетевое издание «RK News» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер СМИ ЭЛ № ФС 77-78637 от 10.07.2020г.
Учредитель: Кагаев Д.А., Главный редактор: Кагаев Д.А.
Адрес редакции: 400012, Волгоградская обл., г. Волгоград, пр-т им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д.5, пом.179.
Контакты: info@rk-news.com, +7 (906) 167-5437.
Согласно ФЗ от 29.12.2010 №436-ФЗ сайт https://rk-news.com относится к категории информационной продукции для детей старше шестнадцати лет.

О чем наш сайт

Сетевое издание «RK News» - медийный новостной сайт. Ежедневные публикации помогут детально разобраться в актуальных общественных проблемах, а свежие новости республики Казахстан и мира позволят быть в курсе интересных событий.

Авторские права

Авторские права на все текстовые материалы, опубликованные на сайте rk-news.com, за исключением особо оговоренных случаев, принадлежит изданию «RK News». Исключения касаются случаев прямой перепечатки текстовых материалов на «RK News» чужой информации, в отношении которой изданию «RK News» принадлежит лишь право публикации. Все подобные исключения прямо оговорены в тех текстах, которых они касаются.

Любое копирование тектовых материалов с сайта без письменного разрешения редакции запречено. В случае цитирования материалов изадния, прямая активная, открытая к индексации любыми поисковыми машинами, гиперссылка на первоисточник обязательна.

Авторские права на иллюстративные материалы, используемые в нашем издании, принадлежат их авторам. Если в подписи к какой-либо иллюстрации указано имя автора или правообладателя, по вопросам воспроизведения графики следует обращаться непосредственно к нему. Если в подписи к какой-либо иллюстрации указано имя автора или правообладателя, по вопросам воспроизведения графики следует обращаться непосредственно к нему. Если Вы являетесь автором или правообладателем изображения, размещенного на нашем сайте, и по каким-либо причинам Ваше авторство не указано, просьба сообщить в редакцию.