Телевизоры 4k с HDR Sony Bravia

Телевизоры 4K от Sony Bravia – это высочайшее качество изображения, которое обеспечивает действительно комфортный просмотр видеоконтента. Расширенный динамический диапазон HDR создает предельно четкое, контрастное изображение, превращает практически незаметные элементы в хорошо видимые детали.

Дизайн

Телевизоры HDR от Sony Bravia выполнены в характерном минималистическом дизайне. Тонкий корпус, два варианта крепления (на подставку и поворотный кронштейн), тонкая рамка, отсутствие путающихся проводов за экраном.

Изображение

Телевизоры 4k Sony Bravia совершенно справедливо считают лучшими устройствами своего класса. Широкий угол обзора, экран, одинаково хорошо видимый с любого места в комнате, высочайшее разрешение, естественная цветопередача позволяют полностью погрузиться в сеанс просмотра. Технология TRILUMINOS создает богатую палитру оттенков, которая превосходит существующие аналоги. Подсветка X-tended Dynamic Range PRO делает цвета глубокими и насыщенными. Светлые оттенки становятся ярче, темные контрастнее, черный – глубоким черным.

Акустика

Как и все телевизоры 4K от Sony Bravia обеспечивают четкое и полное звучание. Технология DSEE восстанавливает поврежденные частоты в звуковых дорожках и позволяет наслаждаться чистым и приятным звуком. Более подробно о телевизорах 4к вы можете узнать здесь: http://sonycenter.kz/4k-televizory

Многофункциональные телевизоры Sony Bravia 4K

Телевизоры Sony Bravia с технологией 4K позволяют смотреть телевизионные трансляции в высоком качестве, выходить в Интернет и смотреть контент онлайн, играть в видеоигры на приставке и онлайн, подключать к нему ноутбуки, смартфоны, внешние накопители. Покупка телевизоров Sony Bravia 4 K в Интернет-магазине Sony Centre – просто и удобно В нашем Интернет-магазине приобретать любой товар просто и выгодно. Интернет-магазин Sony Centre представляет широчайший ассортимент телевизоров Sony Bravia 4 K. У нас вы найдете как последние новинки, так и хиты продаж. Вы можете:
  • самостоятельно ознакомиться с ассортиментом, либо обратиться за советом к нашим консультантам;
  • в спокойной обстановке сравнить понравившиеся модели;
  • приобрести телевизор по выгодной цене;
  • сделать заказ быстро;
  • вернуть товар, если что-то вас не устроит;
  • взять кредит или оплатить покупку подарочной картой нашего магазина;
  • получить целый год дополнительной гарантии на любую продукцию Sony;
  • стать участником программы начисления бонусов за каждую покупку.
Поделитесь новостью со своими друзьями!