«ПСЖ» обыграл «МЮ» на «Олд Траффорд»

Накануне ФК «Пари Сен-Жермен» в гостях обыграл английский «Манчестер Юнайтед», о чем сообщает новостной ресурс «Ньюсбел», передает информационно-аналитическое издание Казахстана «РК-Ньюс».

Игра проходила на стадионе «Олд Траффорд» - французской команде удалось забить англичанам два безответных гола. Между тем, первый тайм матча проходил в ожесточенной борьбе – футболисты обеих команд допустили множество нарушений из-за чего «ПСЖ» заработал 3 желтых карточки, а «МЮ» - две.

Первый гол был забит гостями в начале второй половины встречи – отличился защитник парижан Пренсель Кимпембе, замкнувший с углового, пробитого Анхелем Ди Мария. «Манчестер Юнайтед» пытался отыграться, однако в конце второго тайма их соперники смогли реализовать контратаку, установившую окончательный счет – 2:0 в пользу «ПСЖ».

Тем временем в Риме на «Стадио Олимпико» местный ФК «Рома» принимал португальскую «Порту». Итальянцы победили 2:1. забив оба мяча во втором тайме. Португальцы ответили одним голом в исполнении испанского форварда Адриана Лопеса.