Пригожин ответил уехавшим из России звездным супругам Галкину* и Пугачевой

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал решение звездных супругом Аллы Пугачевой и Максима Галкина* (признан иноагентом в РФ, - Ред.) покинуть Россию из-за специальной военной операции, которую она начала на территории Украины.

Семья переехала в Израиль весной 2022 года. Галкин* очень жестко высказывался о российских властях и гражданах страны, которые поддерживают их действия. Кроме того, «обливание помоями» соотечественников стало главной «фишкой» его концертов, с которыми он гастролирует по миру. Не отстает и Алла Пугачева. Как-то она унизила россиян, обозвав их «рабами» и «холопами» из-за нерешительности или нежелания выступить против СВО.

И хотя звездные супруги уже полтора года живут в Израиле и возвращаться на родину не собираются, но за их высказываниями продолжают тщательно следить и рассматривать едва ли не под микроскопом. В числе тех, кто внимательно следит за соцсетями Примадонны, Иосиф Пригожин.

Во время своего интервью он прокомментировал ее решение не поддерживать СВО.

«Алла Пугачева, и многие другие уехавшие из страны, является символом эпохи. Не одно поколение на ней выросло. Значит, ей не так дороги были отношения со зрителями, со страной», — высказался Пригожин в интервью «КП».

Галкина* он назвал умным парнем, но признался, что для него оказалось удивительным, что он выступил против СВО, ведь шоумен — сын военного. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!