Какая криптовалюта может скоро подешеветь: эксперт назвал 3 токена

Аналитик Джастин Беннетт рассказал, какие токены могут в ближайшее время упасть.

Он, анализируя ситуацию на рынке криптовалют, заметил признаки того, что Ethereum, Cardano и Solana вскоре могут просесть, передает РБК. Как раз по этим альткоинам, по его мнению, скорее всего начнется коррекция.

Сейчас Ethereum торгуется на уровне 3,6 тыс. долларов. А поскольку ключевой уровень для поддержки этой криптовалюты, как считает аналитик, находится на уровне 3,2 тыс. долларов, вскоре она может начать снижаться и, возможно, даже опуститься до 3 тыс. долларов. Рост за последний месяц Ethereum  достиг 12%, за счет чего капитализация этой криптовалюты выросла до 427 млрд долларов. Ethereum может продолжить рост, если поднимется выше зоны 3,6-3,7 тыс., которую эксперт называл диапазоном накопления.

Cardano, говорит Беннет может опуститься на 2 доллара, если не закрепится выше 2,55. Сейчас этот альткоин пробил нижнюю границу восходящего канала, и если закрепиться на вышеуказанном уровне не удастся, то Cardano начнет снижаться. Этот альткоин, отметил эксперт, подорожал за месяца на 30%, обновив исторический максимум в 3 доллара. Капитализация этого алькоина достигла 79,6 млрд долларов.

Еще одна криптовалюта, которая может обвалиться – Solana. Если этому алькоину не удастся удержаться на отметке в 150 долларов, то он снизится до 129 долларов, и даже может опуститься до 102 долларов. За последний месяц Solana подорожала на 145%, обновив исторический максимум в 213 долларов. Ее уровень капитализации достиг 47,2 млрд долларов.

Стоит отметить, что криптовалюта – это волатильный актив, поэтому, решаясь вкладываться в него, важно понимать все возможные риски.

Поделитесь новостью со своими друзьями!